Dragon Age: Purification

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Переворачивая очередную страницу книги, написанную Варриком, вы натыкаетесь на главу, названную как Purification, что значит "Очищение". Всегда внимательный слушатель и прекрасный писатель, гном на удивление оставил лист практически пустым, кое-где видны легкие штрихи карандаша, однако, можно заметить, что все чаще и чаще они стерты... Это так непохоже на весельчака-гнома, что-то изменилось, и это что-то произошло в те годы, называемые летами Очищения.
Что ж, делать нечего, вам предстоит расспросить Варрика о том, что произошло после 9:40 Дракона. Известно лишь то, что все изменилось, и ключевыми событиями Века Дракона стал не Мор и даже не восстание Магов, что-то другое, темное и неизвестное чернеет на горизонте. Возможно, это как-то связано с погоней за обоими героями Века дракона - Героиней Ферелдена и Защитником Киркволла? Время покажет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Purification » [Гостевая книга] » vol.1


vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

Если у вас возникли какие-либо вопросы, то смело задавайте их в этом разделе

0

2

здравствуйте, очень понравилась задумка вашей ролевой, а от дизайна я просто в восторге!
сюжет интересный, необычный, цепляет. ждем-с вашего открытия и желаем удачи и развития ролевой.
низкий поклон администрации ролевой

0

3

Хотела сказать, что мне очень нравится форум. И задумка, и дизайн, но есть маленький минус. Очень уж форумы друг к другу прилипли, сложно разобрать. Можно ведь отступ сделать?

0

4

проходимец
спасибо, очень приятно слышать подобный отзыв, надеемся, что вы задумаетесь о том, чтобы присоединиться к нам
удачи вам
Renessa
попробуем устранить данное неудобство.
благодарим вас за комментарий

0

5

Здравствуйте. Есть ли упрощенный прием для канона? Я пока нашла только полный шаблон.

0

6

доброго времени суток, акционный шаблон, а также предварительную информацию о канонах вы можете найти в этой теме

0

7

Спасибо.
Кстати насчет канона. Если у Морриган есть дочь, то сколько ей лет на момент начала игры?

0

8

на момент начала игры дочери Морриган около 12-13 лет

0

9

сколько вопросов х) Прежде чем я вас окончательно достану, последний вопросик. Я знакома с DAO и DA2 и хочу взять Веланну, но в Пробуждение не играла, увы. Это будет проблемой?
И обязательно ли "записывать" её в долийский клан? Как насчет Серых Стражей? Вроде в конце DLC есть такой исход...

0

10

вы не задолбаете меня. Это моя работа - отвечать на ваши вопросы. Веланна ушла из Серых Стражей, подобно Андерсу во второй части игры - то есть, только физически. Сюжет, связанный с долийцами, относит ее к клану Мерриль, однако, вы можете играть в свободном режиме, до того момента, как клан станет необходимым в игре, после этого вам придется присоединиться к нему в качестве Первой.
Если вы знакомы с данным каноном, то то, что вы не играли в Пробуждение - не станет для вас проблемой.

0

11

Хорошо, я тогда возьму эту роль и буду играть в свободном режиме, пока не появится необходимость присоединятся к клану.

0

12

ждем-с вас, вдохновения!

0

13

Fenris
В теме "специализации" у магов нет ветки "Хранитель".

0

14

Velanna
специализация добавлена

0

15

Доброго вечера, братья и сестры. Да благословит вас Создатель. Если это возможно, прошу забить Каллена на максимально возможный срок. И ужасающе бессмысленный вопрос: храмовники не обязаны страдать избирательной слепотой, как во второй части?)

0

16

Cullen
доброго времени суток, сер командор.
мы придержим роль, и будем ждать вашей анкеты)
и отвечаю на ваш вопрос - не обязаны

0

17

Fenris
Благодарю.

0

18

Cullen
обращайтесь)

0

19

Его одержимость духом мести, привело к тому, что он возненавидел себя, а его чувство юмора заметно сократилось.

В акциях на Андерса встретилась такая строчка. Сколько не играю в DAII всегда слышу, что в Андерсе был дух справедливости, а не мести..

0

20

Рисса написал(а):

В акциях на Андерса встретилась такая строчка. Сколько не играю в DAII всегда слышу, что в Андерсе был дух справедливости, а не мести..

Справедливость - одна сторона медали. Вторая - Отмщение. Несколько раз Андерс сам говорил в игре, что Справедливость, объеденившись с ним, изменился. Грубо говоря, дух превратился в свою противоположность. То бишь, в Отмщение или в Месть. Администратор правил просто назвал вещи своими именами.
Есть ещё вопросы?

0

21

Есть еще вопросы?

Что ж так грубо то.

0

22

Рисса написал(а):

Что ж так грубо то.

Миллиарды раз улыбалась самой себе и жалела, что людям, которые хотят казаться серьёзными и не ставят смайликов трудно передать свои эмоции.
Не было даже желания грубить Вам. Фраза "Есть ещё вопросы?" именно это и означала. То есть, если у Вас есть ещё вопросы - я отвечу.
Извините, если показалась вам грубой. Итак, повторюсь: у Вас есть ещё вопросы?

0

23

Что ж, делать нечего, вам предстоит расспросить Варрика о том, что произошло после 9:40 Дракона.

Взрыв Церкви в Киркволле произошел в 9:37 году Века Дракона. Или это имеется ввиду, что через три года после событий ДА2 ещё что-то было?
Сюжет направлен только на канонов или простые смертные тоже будут иметь право влиять на мир? Если да, то в чем это будет проявляться?

0

24

SDN написал(а):

Взрыв Церкви в Киркволле произошел в 9:37 году Века Дракона. Или это имеется ввиду, что через три года после событий ДА2 ещё что-то было?

Сожалею, сейчас на этот вопрос нет возможности ответить - главный администратор явит себя только завтра. Но я смогу разобрать с вами второй...

SDN написал(а):

Сюжет направлен только на канонов или простые смертные тоже будут иметь право влиять на мир?

Как и любая ФРПГ, наша игра развивается от того, что происодит в ней. То бишь, на ход действия может повлиять кто угодно. Так называемые "простые смертные", то бишь, неканоны, естественно влияют на ход событий. Примером вам могу послужить я. Мой персонаж неканоничный, недавно придуманный, но уже как-то влияет на ход истории знакома с ГФ и помогала ей бежать, этого не было в БИО, но было в нашей договорённости с человеком.

SDN написал(а):

Если да, то в чем это будет проявляться?

А всё зависит от повторов сюжета. Неканон может нарушить ход планов Церкви, взять Андерса в заложники, сдать Хоука властям, да мало ли что может сделать рядовой персонаж? Конечно же, всё в пределах разумного и канона, тем не менее, повлиять на ход истории игры может кто угодно, не только канон.

0

25

Отлично, тогда последний вопрос: кто есть ГФ?

0

26

SDN написал(а):

кто есть ГФ?

Человек с ником Renessa наша ГФ.

0

27

здравствуйте

SDN написал(а):

Или это имеется ввиду, что через три года после событий ДА2 ещё что-то было?

именно так. сейчас нас сюжет уже отошел от тех событий, что произошли в Киркволле

0

28

Интересует Андерс. Если вакансия открыта (а я видел раннепроявлявшийся интерес к этому герою), то я займу его.
Есть особые требования или просьбы к отыгрышу этого героя?

0

29

Андерс написал(а):

Интересует Андерс. Если вакансия открыта (а я видел раннепроявлявшийся интерес к этому герою), то я займу его.

Доброго времени суток. Да, сейчас эта роль вакантна и принимается по упрощённому шаблону, хотя, думаю, вы прекрасно знаете об этом.

Андерс написал(а):

Есть особые требования или просьбы к отыгрышу этого героя?

Нет, сейчас их нет, кроме того, что описано в акции, а так же, не ходить далеко от канона, но это как водится.

0

30

Здравствуйте! Надеюсь, ваш форум не отмирающий, а только начавший жить, ведь так?
Меня интересует роль Логейна. Жив ли он по сюжету и свободен?

0


Вы здесь » Dragon Age: Purification » [Гостевая книга] » vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно